Fragen zu Ihrem Sehvermögen?
Termin vereinbaren

Ihr Optiker Visilab Aarau - Bahnhof

Kontakt
Bahnhofplatz 3 C - Postfach
5001 Aarau
Öffnungszeiten
Geschlossen bis Freitag 08:00
Montag08:00 - 20:00
Dienstag08:00 - 20:00
Mittwoch08:00 - 20:00
Donnerstag08:00 - 20:00
Freitag08:00 - 20:00
Samstag09:00 - 19:00
Sonntag10:00 - 19:00
25.12.2021Geschlossen
Aktuelles Angebot

Angebot

 

Ihr Optiker ist für Sie da

Willkommen bei Ihrem Optiker in Aarau - gut erreichbar mit Bahn, Bus oder Auto. Wir sind an Sonn- und Feiertagen, sowie samstags bis 19 Uhr für Sie da, montags bis freitags sogar bis 20 Uhr. Kommen Sie doch einfach vorbei!

Lassen Sie ihre Augen von einem qualifizierten Visilab Optiker testen

  • Sehtest
  • Führerausweis
  • Linsen-Kontrolle
  • Beratung

Ihr Optiker in Aarau

  • Ihre Optiker in Aarau: Alexandra Kohlhase Lüscher
    Alexandra Kohlhase Lüscher
    Dipl. Ing. Augenoptikerin (FH), Geschäftsleiterin

Ihre Meinung zählt

  • Rebichristian Jehle
    Das Personal ist sehr kompetent, motiviert und freundlich. Auch der Umgang mit unserer Tochter war sehr herzig. Wir sind sehr zufrieden!! Macht weiter so, denn wir sind dankbar für eine nette & ehrliche Beratung.
  • Matthias Bühler
     Super Beratung! Freundlich, kompetent und zudem ein gutes Preis-Leistungs-/Verhältnis.
  • Maëlle Mühlethaler
    Super nette Bedienung und grosse Brillenauswahl.
  • Pascal Dubach
    War früher bei einem billigen Optiker und hatte immer Probleme. Spart nicht bei der Brille! Lasst euch GUT beraten und macht den Premiumsehtest. Habe für meine Brille mit den teuersten Gläsern 800 Franken bezahlt und es hat sich gelohnt. Meine Probleme si
  • gürke001 2017
    Riesen Vorteil, dass es am Sonntag offen hat.
  • Yannick W
    Super Beratung.
Alle Meinungen ansehen
feedback senden